В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
Новости Тулуна > В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
baikal-info.ru 1 Март 2012, 17:57В Иркутской области начался прием документов на конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства” по итогам 2011 года. Как сообщает пресс-служба областного правительства, заявки принимаются до 1 апреля 2012 года. Конкурс учрежден областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Министр экономического развития и промышленности Игорь Корнеев отметил, что победителей в областном конкурсе определяют по двум номинациям. Первая – «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства». Определять победителей в ней будут по группам – производственная сфера, непроизводственная сфера, бюджетная сфера. Вторая номинация – «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства».
Напомним, в 2011 году участие в конкурсе приняли 21 муниципальное образование, 86 организаций производственной сферы, 105 организаций непроизводственной сферы. Призерами стали 9 муниципальных образований и 41 организация.
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2012 07:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Пособие детям военнослужащих по призыву от Соцфонда увеличилось с 1 февраля. Сегодня, в 19:10
- ? ВНИМАНИЕ, ТУЛУН! ?. МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2026». 14 февраля... Сегодня, в 19:00
- Продолжаем исполнение поручения Президента России Владимира Владимировича... Сегодня, в 18:50
- В торжественно-трогательной обстановке 11 февраля состоялось вручение наград... Сегодня, в 15:55
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Сегодня, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! 6 декабря 2025 г. вступило в силу... Сегодня, в 14:45
- Специальная военная операция на Украине привлекла внимание многих граждан... Сегодня, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Сегодня, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Сегодня, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Сегодня, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Сегодня, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Сегодня, в 11:02
Информационный сайт 